Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 13:55 (14:55)   #10
Миха ГАИ
Инспектор ДПС
 
Аватар для Миха ГАИ
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1,098
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 2,178
Репутация: 2503

Миха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курс
По умолчанию

Мне приходили налоги на все машины... Одно спасало что я один и тот же номер таскал за собой... В том году поехал в налоговую, они мне вот у вас на субару форь налог за три года, вот вам налог за субару трибеку за два года, и налог за год на туарег... Я у нее спрашиваю , девушка а вы на авто ездиете?? Она мне ... Внимание !!! Конечно уже десять лет!!! Гордо так... Я ей тогда присмотритесь повнимательнее к сути ваших требований... А там все авто в столбик указаны, а в графе номерной знак стоит один и тот же номер... ))) ну и чего??? Спрашиваю? Ни чего не замечаете??? Она мне... Ой, а как это? Я говорю а вот так, все авты уже проданы одна через три года, вторая через два, третей владею... Вот за третью оплачиваю, за первые две платил тогда когда оне у меня были, за лишние годы извините...она мне ... Дайте подтверждение... Я ей, покажите пункт в законе где я обязан хранить квитанции... Год подержал и выкинул нах... Написал заяву на имя начальника о списании и какой то там амнистии, свободен нах...)))
Миха ГАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Baryshev (08.09.2015), old (14.09.2015)