Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 14:56 (15:56)   #11
John471
Местный
 
Аватар для John471
 
Город: Казань
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 355
Репутация: 430

John471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классов
По умолчанию

slavkin, да, обучать не надо. Доступ к приемнику вообще не нужен для прописки. Просто включаешь режим сканирования на одной из 4 рабочих частот и находишься на расстоянии до 40м.(зависит от помех в эфире). Когда посылка с брелка будет перехвачена прибор даст знать миганием светодиода. Потом просто выбираешь ячейку памяти и сохраняешь в нее одним нажатием. Все, у тебя точная копия брелка-оригинала. Он работает как с обычной статикой так и с динамическими (плавающими) кодами, прибор сам определяет тип сигнала. Динамику просто копировать бесполезно, каждая следующая посылка таких брелков отличается от предыдущей и следовательно предыдущая будет уже не актуальна для приемника. Так вот мой пульт способен вычислять каждую следующую посылку с помощью ключа кодировки. Надеюсь понятно объяснил?
Из опыта эксплуатации могу заверить, что еще ни разу не встречал шлагбаума, который не смог бы открыть. Тем более в приборе есть возможность обновления прошивок. В каждой новой прошивке обновляется список поддерживаемой автоматики и исправляются баги, если они есть....
Могу как-нибудь снять видео работы устройства для наглядности....

CAME и NICE вообще способен подбирать самостоятельно, даже брелок-оригинал не нужен.
Все описание есть в подробной инструкции к прибору....

Единственный минус работы с динамикой (если можно назвать минусом) - это то, что если оригинал после копирования тобой пошлет 4 актуальные посылки, то твой брелок сработает только после пятого нажатия и наоборот, если ты пошлешь две актуальных посылки, то оригинал сработает после третьего нажатия на кнопку.
Со статикой все просто, скопировал, сохранил и постоянно открываешь.....

Последний раз редактировалось John471; 14.09.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
John471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
slavkin (14.09.2015), Валерий27 (23.09.2015)