Тема: Тюменская обл. Тюмень, ау!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 17:12 (20:12)   #220
SafronfromSurgut
Пользователь
 
Аватар для SafronfromSurgut
 
Город: Тюмень
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 104
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 1
Репутация: 1

SafronfromSurgut Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Доброго времени суток решил приобрести тура уже отдал задаток теперь встает вопрос где его лучше обслуживать кто подскажет сервисы
Вэлком)) А что, требует вливаний каких-то?

Добавлено через 8 минут 56 секунд
   Цитата:
Toureg 3.2(241л.с) 2006 без пневмы пробег 85 сторговались за 750. стоит в магнитогорске надо ехать забирать.
Машина нравится но как почитаеш отзывы начинаеш задумываться.
У меня тоже 2006 года, мне он подешевле достался, за 580 взял в Ижевске. Но есть некоторые вложения. В частности что-то с компрессором или с блоком клапанов. Пока не решил эту проблему. Все работает, но после ошибки долго поднимает.
По своим ощущениям скажу, что я доволен. Мне доставляет удовольствие управление данным авто. Конечно 3,2 на 2,5 тонны маловато будет. Здесь 4,2 минимум нужно, для какой-то более-менее динамики. Но там и налог другой. Мне овощного хватает))) Отзывы понятно будут всякие. Кто-нибудь взял тура, а тут херакс и нужно грм менять, а это от 100 руб. Или кардан, или еще чего-нибудь. Это ведь не тойота, тут запчасти значительно дороже будут.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
MrAlexey
Вот тут может посмотреть что я сделал за 3 месяца владения туром. Фотоотчетов нет, к сожалению. Больше по ценам инфа для себя, чтобы не забыть.

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1337044/

Добавлено через 10 минут 20 секунд
   Цитата:
Поддерживаю чалый, покупка подержанного авто это рулетка и от того насколько хорошо ты в нее играешь зависит твое дальнейшее впечатление об авто.

А об отзывах, зачастую они формата: один знакомый сказал что у мужа ее сестры есть знакомый который слышал и поехали... - полная фигня, если по душе, то брать можно!

Обслуги авто требует не больше, чем все прочие!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
чалый,
SafronfromSurgut,
ребята предлагаю для встречи 10.10.2015!

Формат выезд на природу и закрытие шашлычного сезона.
Можно, я ЗА! Где встретимся территориально?
И по отзывам согласен)))

Перед покупкой тура один товарищ мне сказал следующее: "Чтобы иметь туарега, нужно иметь два туарега. Потому что постоянно что-то ломается."
Второй сказал что аппарат надежный.
Третий и четвертый, в пролом владельцы туарегов, сказали что своевременное обслуживание и будет тебе счастье. Авто надежный.

А я считаю что отзыв буду оставлять уже сам. Всем МИР!

Последний раз редактировалось SafronfromSurgut; 27.09.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
SafronfromSurgut вне форума   Ответить с цитированием Вверх