Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 10:17 (11:17)   #1
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию Кто поможет составить претензию в РЕСО

Суть проблемы:
Было небольшое ДТП. Машину собрали, но есть ошибка по мехатронику.
ОД написал письмо в СК, где преложен протокол с ошибкой. СК считает, что раз внешних повреждений на АКПП нет, то и поломка в результате ДТП быть не может.
Я не согласен с таким ответом т.к. 2 месяца и 1500 км назад было полное ТО и никаких проблем с АКПП небыло.

Набросал

Добрый день.
Я, *** управляя автомобилем Audi **** 03.10.2015г. совершил столкновение с пластиковым блоком, находящимся на проезжей части. Вследствие чего автомобиль получил как видимые, так и скрытые повреждения.
5 ноября 2015г. была произведена диагностика автомобиля Audi **** (VIN - WAU***) которая показала неисправность 1го клапана в делители 1 - N433, который отвечает за работу 1й и 3й передачи.
После ДТП я увидел на приборной панели шестренку с восклицательным знаком, сигнализирующую о неисправности АКПП, а так же оповещение о том, что заводить автомобиль нельзя из-за отсутствия охлаждающей жидкости.
На данный момент автомобиль имеет проблемы с передвижением из-за неисправности описанной выше и подтвержденной протоколом диагностики от 05.11.2015г.
Считаю, что данная неисправность явилась следствием ДТП т.к. у меня имеется видео запись как самого ДТП, так и нескольких часов передвижения до ДТП, где видно, что с автомобилем нет никаких технических проблем, и он двигается вперед без каких либо проблем.
Прошу Вас согласовать замену мехатроника т.к. его неисправность является следствием ДТП произошедшего 03.10.2015г.

Последний раз редактировалось SevA; 13.11.2015 в 13:18.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх