Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 01:08 (09:08)   #51
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

Я в любом искусстве ищу гармонию. Фильм с такими актёрами, таким бюджетом не имеет права иметь такой слабый сюжет. Не гармонирует он со всем остальным. Лучше бы студенты сняли дрожащей ррукой третьесортный фильмец с таким сюжетом, это было бы гармонично. Моё имхо, не настаиваю. С другой стороны, как коммерческий проект фильм удался, 400 лямов баксов. Пипл хавает.

Добавлено через 11 минут 56 секунд
   Цитата:
фильм Звездные врата, где прямым текстом сказано
Не, ну если в звёздных вратах сказано, то, конечно, простите, я бесспорно, ошибался.

Aleks1970 , у каждого человека свой взгляд на мир. Мой взгляд (после чтения различных книг религиозной, философской, научной, космологической тематики) такой: есть вещи, которые человек сможет увидеть и понять только находясь вне физической оболочки, будучи допущенным Богом к "библиотеке" Мироздания. Дойти до них путём логических умозаключений невозможно. Человеческий мозг буксует при попытке осознать такие понятия как бесконечность, "вне времени и пространства", "до начала времён и большого взрыва". Нет, на словах-то мы, конечно, все это "понимаем", но вот до досконального осознания этих понятий мы не доросли не дорастём. Вычислительная мощность человеческого мозга конечна, впрочем, даже если бы мы были в 100 раз умнее, всё равно, мы не сможем познать всего, все человеческие "изобретения" - это подсказки "оттуда". Таблица Менделеева - самый известный случай.

Последний раз редактировалось Челябинский Мужик; 14.11.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (14.11.2015)