Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 15:14 (16:14)   #214
deepdish7
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 7
Репутация: 7

deepdish7 Младенец
По умолчанию можно ли установить дополнительную магнитолу от другого производителя в Touareg NS?

Добрый день!

У меня недавно случился трабл с машиной - неожиданно перестал играть CD-плеер. отвез машину к официалам, те посмотрели, сказали сломался блок какой-то отвечающий за плеер, есть возможность заменить весь мультимедиа блок за 110 тыс руб. Этого я делать, естественно, не собираюсь.

Как основной вариант планирую использовать телефон или другой внешний плеер в бардачке (пускать звук через Aux в центральном бардачке между сидениями) или же слушать только радио.

Как альтернативный вариант, хотелось бы приобрести стороннюю магнитолу (но не новый мультимедиа блок! я не планирую его менять, могут начаться проблемы с другими функциями авто, мне дешевле в таком случае вообще без музыки ездить). сойдет любая магнитола по сути, что читает диски или флешки, идеально установить ее в бардачок или еще куда-нибудь (вырезать кусок торпеды не против спереди, если там есть свободное место конечно и магнитола какая-нибудь небольшого размера, может есть уже такие?), подсоединить это дело к штатной акустике, установленной в автомобиле и пользоваться (радио от штатного системного блока таким образом будет пускать звук вникуда, но меня это не волнует я радио редко слушаю). возможно ли такое и, если да, где это можно сделать в Москве?

Спасибо!!

С уважением,
Александр

Последний раз редактировалось deepdish7; 16.11.2015 в 15:24.
deepdish7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх