Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 15:41 (16:41)   #30
GarpaTrans
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Мск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 860
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 115
Репутация: -235

GarpaTrans НеисправимыйGarpaTrans НеисправимыйGarpaTrans Неисправимый
По умолчанию

   Цитата:
Сударь, Вы как раз таки поддерживали автора темы о продаже БУшного китайского клона VAS5054a за 10 000 рублей. Цена нового "лицензионного" китайского клона класса А со всеми микросхемами у партнеров - 10 000 рублей. Т.е. как минимум человек не сделал скидку камрадам за БУшность адаптера.

При всем этом сам автор темы не принимал участия в прениях, а Вы вовсю доказывали, что у автора "лицензионный" адаптер и он стоит этих 10 000 рублей.

При этом Вы оскорбляли, пусть и в мягкой форме, но оскорбляли пользователей форума и расклеивали ярлыки. В том числе Вы объявили мне, что я не разбираюсь ни в чем и не отличаю черное от белого.

В итоге Вы намекали пользователю GarpaTrans на бан. И он его таки схлопотал. А тему всю почистили. И БУшный китайский клон так и продается за 10 000 рублей.

Ребят, мне кажется Вы явно палитесь на коммерции и играете не на руку камрадам с форума, а лоббируете свои финансовые или дружеские интересы.
Ивгений, не схлопотал
да и тема та была потерта с корнями
как это удалось сдеалать ZALек-у, не являясь при этом модераторм, и каким образом он вставлял цитаты в свой обзор VAS5054A, из темы , которая сгинула из барахолки - для меня загадка... а цитаты из той темы он вставлял когда она уже была удалена
т.е. по факту у него есть доступ к закрытым областям форума, только в тех областях можно найти удаленную тему, восстановить ее , или объединить с другими например

я когда то был модератором на одном из крупных сайтов по коммерческой технике, и прекрасно помню что модератор удаливший тему, может найти ее в закрытой области, которая не видна остальным пользователям

Последний раз редактировалось GarpaTrans; 17.11.2015 в 15:44.
GarpaTrans вне форума   Вверх
Поблагодарили:
Linevich (28.01.2016)