Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 19:44 (20:44)   #4
mantikora
Местный
 
Аватар для mantikora
 
Город: Москва, Тушино
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 726
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 426
Репутация: 1251

mantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курсmantikora Первый курс
По умолчанию

замена детали по инициативе ОД. - это как то играет роль?

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Вообщем ситуация такова:

Была куплена Ауди Ку7 в новом кузове, в спецификации указано было наличие принудительного обогрева лобового стекла. Но машина была без этой функции. При выдачи машины нам показали официальное письмо от Ауди, что вин машины в списке на замену лобового стекла, когда они придут в Россию. Было согласовано, что нам позвонят или на первом же ТО лобовое заменят.
Не давно в лобовое был пойман камень, вот и решили раньше чем ТО поехать и заменить.
ОД как раз сообщил что стекла в наличии.
машину сдали в воскресенье, в понедельник ОД сообщил, что новое лобовое надо прописать в мозгах машины по связи с сервисом Германии, что у них произошло при прописке мозгов не понятно, так как машина перестала заводиться. Нам предъявили претензию из-за сигналки, мы вызвали мастера где ставили сигналку он приехал и отключил ее, машина все равно не заводится.
ОД запросил помощи в Германии, им там ответили присылайте мозги в Германию. Вот поэтому и возникает вопрос, как быть с ОД.

Последний раз редактировалось mantikora; 15.12.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
mantikora вне форума   Ответить с цитированием Вверх