Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 20:46 (20:46)   #10
GraboraN
Новенький
 
Аватар для GraboraN
 
Город: Черновцы
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 11
Репутация: 11

GraboraN Младенец
По умолчанию

Всем привет. С Новым Годом всех!!! Подключусь к теме. Ситуация аналогичная почти. У нас -15, простояла в гараже дня 3. Температуру в гараже показала -7.5. Завожу, работает секунды 3 и глохнет, помучал я ее так с 10 раз - результата ноль. Вручную включал подогреватель двигателя, че-то там поклоцало, дыма вывалило пару раз - результата ноль (температуру масла показывало -5). При всех этих манипуляциях выскакивала спираль и чек двигателя на приборке, иногда предупреждение, что если не заведу сейчас машину, то через 3 мин. она отрубится, так как аккумулятор здох. Потарабанил в бубен, попросил Бога, начал заводить и при этом нажимать педаль газа - начала хватать, но как только переставал газовать, глохла. В итоге завел и удерживал газюру на 1500-1000 оборотах и так и поехал со спиралью и двиглом. Ехал плавно, нагрел масло, охлаждающую жидкость, нажал газ в полик, а машина так медленно и едет дальше))). Заглушил, завел, спирали нет на приборке, только двигатель, покатался, все гуд. Что у меня было и что мне смотреть? Завтра пробью ВАСЕЙ и свечи попробую как описывали выше. Поделитесь кто что думает по этому поводу. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение. Машине 5+ лет и аккумулятор возможно накрывается уже.

Последний раз редактировалось GraboraN; 03.01.2016 в 21:22.
GraboraN вне форума   Ответить с цитированием Вверх