Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 23:26 (00:26)   #15
sprut
Гость
 
Город: Киев
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

sprut Младенец
По умолчанию

Давно я не заезжал к этим ребятам, сегодня у них был, хочу тоже поделится впечатлениями от ремонта. Вообщем накрылся у меня компресор пневмоподвески, выхожу утром а машина лежит почти на пузе, завожу поднемаю пневму в верхнее положения, а мотор насоса не каких звуков не издаёт и на экране светится, если я не ошибаюсь (фуил рунинг гир) Привез меня эвакуатор к ребятам и вот что мне понравилось меня сразу взяли в работу, хоть все подемники у них были заняты, выкатили какой то т4 сказали что он не срочный, кстати тут Den1207 писал что у них три подъемника, не знаю как ты не видел четвертого, у них три обычных подъемника и ещё один для развала , ну это не главное, снимают мне компресор он заклиневший, решаем что делать ребята предлагают новый или реставрация, я решил сэкономить потому что 13800гр за новый мне показалось дороговато, реставрацией они сами не занимаются, я нашол в интернете кто их реставрирует,эти реставраторы цену сразу сложить не смогли сказали привозите вскроем скажем точно и тут начинается я привожу им компресор и мне зарежают 650$ за реставрацию мол нужно все менять останица только корпус, я объясняю что новый стоит дешевле, вообщем забрал я у них свой компресор, позвонил ребятам на сто и сказал ставте новый, ребята молтцы, я приехал компресор уже стоял пневма работал за это огромный плюс. Поменяли мне еще какихто два реле и компресор поставили фирмы wabco. Работой доволен рекомендую..
sprut вне форума   Ответить с цитированием Вверх