Тема: Новинки VW
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 14:56 (14:56)   #15
VALID
Новенький
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 18
Репутация: 18

VALID Младенец
По умолчанию

Ну вот понемногу и вырисовывается как примерно в 2018 году будет выглядеть новый Тур.

Volkswagen опубликовала первые изображения-тизеры с концептом нового кроссовера маленьких размеров. Прототип дебютирует на нынешнем автосалоне в Женеве.

Напомним, мы уже отмечали, что компания Volkswagen намерена выпустить конкурента Nissan Juke, а также, что немецкий концерн возможно представит его публике на предстоящем Женевском автосалоне. Теперь эта информация подтвердилась — компания Volkswagen опубликовала несколько тизеров с новым концептуальным автомобилем, который пополнит линейку кроссоверов немецкой компании и станет частью плана Volkswagen по выпуску кроссоверов для каждого сегмента автомобильного рынка.

С имеющихся изображений можно увидеть, что передняя часть автомобиля получила достаточно агрессивный вид. Передние фары получили новый дизайн, а дневные огни стали светодиодными и получили квадратные формы. Также, мы наблюдаем дополнительную защиту двигателя и новые колесные диски с занимательным дизайном.

На данный момент представители компании Volkswagen не опубликовали ни одного фото с салоном нового концепта, но уверяют, что интерьер будет сильно похож на тот от концепта Vokswagen BUDD-e. Салон отметится минимализмом и наличием сенсорного экрана.

Как уверяют представители Volkswagen, концепт превратится в серийное кроссовер, который, по некоторой информации может получить имя T-Cross
Изображения
Тип файла: jpg 2016-volkswagen-t-cross-concept.jpg (43.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 2016-volkswagen-t-cross-concept-2.jpg (143.9 Кб, 41 просмотров)
VALID вне форума   Ответить с цитированием Вверх