Тема: Новинки VW
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 17:56 (18:56)   #16
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот понемногу и вырисовывается как примерно в 2018 году будет выглядеть новый Тур.

Volkswagen опубликовала первые изображения-тизеры с концептом нового кроссовера маленьких размеров. Прототип дебютирует на нынешнем автосалоне в Женеве.

Напомним, мы уже отмечали, что компания Volkswagen намерена выпустить конкурента Nissan Juke, а также, что немецкий концерн возможно представит его публике на предстоящем Женевском автосалоне. Теперь эта информация подтвердилась — компания Volkswagen опубликовала несколько тизеров с новым концептуальным автомобилем, который пополнит линейку кроссоверов немецкой компании и станет частью плана Volkswagen по выпуску кроссоверов для каждого сегмента автомобильного рынка.

С имеющихся изображений можно увидеть, что передняя часть автомобиля получила достаточно агрессивный вид. Передние фары получили новый дизайн, а дневные огни стали светодиодными и получили квадратные формы. Также, мы наблюдаем дополнительную защиту двигателя и новые колесные диски с занимательным дизайном.

На данный момент представители компании Volkswagen не опубликовали ни одного фото с салоном нового концепта, но уверяют, что интерьер будет сильно похож на тот от концепта Vokswagen BUDD-e. Салон отметится минимализмом и наличием сенсорного экрана.

Как уверяют представители Volkswagen, концепт превратится в серийное кроссовер, который, по некоторой информации может получить имя T-Cross
ку3?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх