Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 15:44 (15:44)   #10023
Василий Н2
Местный
 
Аватар для Василий Н2
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 675
Поблагодарил(а): 586
Благодарностей: 1,022
Репутация: 1672

Василий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курс
По умолчанию

Приходит женщина к психологу, вся измученная, истрёпанная,
побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну он как домой подвыпивши придёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Кровать - это не существительное, а место имения

Она: Не называй меня одной единственной, я на это не куплюсь...
Он: Я и не называл, я говорил, что ты сука, каких мало.

Когда поет Тимати, замолкают даже соловьи, потому что даже они не могут петь и блевать одновременно.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Это мы придумали, громко кашлять, что бы тише пукнуть!!

Cамое сексуальное в мужчине - это мозг! Его можно ебать долго и с удовольствием.

Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?! Почему я не сломала ему ноги?!?!?!

Что нужно (МИНИМУМ) сделать девушке перед свиданием: 1.Вымыть и уложить волосы. 2.Выщипать брови. 3.Принять душ. 4.Полежать с маской хотя бы минут 20-30. 5.Нанести макияж. 6.Побрить ноги и всё остальное. 7.Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады. 8.Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное) А это сумка, перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде+= Ужас!! 9.Подобрать бижутерию. 10.Настроиться!!! А вы ,мужики,пишете: "Давай я приеду к тебе через полчаса..." Обалдели, что ли?

Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения к его сменяющимся настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу силы - я просто забью его до смерти!

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия...

Ошибочно полагать, что наличие ХУЯ делает вас ОХУЕННЫМ парнем. Вполне возможно, что оно делает вас просто ХУЙНЕЙ...

это во Франции - девушка-загадка, а в России: БАБА-РЕБУС!!!

Помните, что, когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты!"

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но эсэмэсками заебёт!

Сижу я пьяная на лавке, К мокрой жопе липнут плавки, нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка дранная слегка, семь ногтей как небывало,, Бля,где я вчера БУХАЛА???

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединенный банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
> Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
>
> Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
> Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
>
> В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
> О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
>
> В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
> О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
>
> В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
> О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
>
> В: Жареное вредно?
> О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
>
> В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
> О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
>
> В: Шоколад наносит вред?
> О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
>
> В: Что Вы можете ещё посоветовать?
> О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Женщина в секс-шопе выбирает вибраторы:
-мне пожалуйста вон тот жёлтенький, затем синенький и красненький.
продавец отвечает:
-ну жёлтенький и синенький пожалуйста, а на счёт огнетушителя мне надо посоветоваться с менеджером.


Сын спрашивает отца.
Пап, а что такое деньги?
Отец(мечтательно)
-Деньги, сынок, это машина, коньяк,
красивые женщины.
-А когда нет денег?
-Трамвай, чай и твоя мама.


Мужик спрашивает у Попа.Отче а в пост жену можна...Можна но не жирну.


- Слушай, у тебя когда-нибудь эта черная полоса закончится?!!
- Конечно, я ж не вечный...


Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Горло болит.
-Простыла что ль?
-Нет, натёрла!


Последний раз редактировалось Василий Н2; 16.03.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Василий Н2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
zloigad (17.03.2016)