Тема: R-line executive
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 00:33 (01:33)   #40
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Бюджет? Ну не знаю ровно9 лет назад 1100000 - нормальный бюджет? Я про то пою что даже очень захотев хрен вы что добавите или даже измените в той комплектации которую вам втюхивают корейцы - на Каптиве LT( макс.комплектация) кожа например очень напоминала РУБЕРОИД и по виду и по " мягкости" а через 3 года стала напоминать сильно потертый Но тот же РУБЕРОИД и без вариантов!!! - ни кожи получше, ни тем более алькантары даже " тряпку" - хрен! Либо так либо никак!На фольце пожлст- наппа,виена,крикет,тряпка,алькантара- Чаво Душа и бюджет позволяет,Опций на любой вкус и кошелёк!поэтому LC200 выставлен на продажу а заказан Фолькс!

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Чеито я разошелся?- видимо " накипело"!)))
9 лет назад и Туарег другой был.. хотя намного позже мы брали Кашкай в топе, и тогда у ниссана и Боуз и сабвуфер был, а у НФ и в 2016м - хрен.

Что касается НФ и салона, то с алькантарой залет - она вообще не там, где надо, только на жестких "спорт"сидушках и без варианта вентиляции. Полная хрень.

   Цитата:
Чеито я разошелся?- видимо " накипело"!)))
Бывает.
Но машина - просто еще один холодильник, просто уличный. Не надо так париться.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх