Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 12:46 (12:46)   #22
Алекс81
Бывалый
 
Аватар для Алекс81
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,578
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 462
Репутация: 637

Алекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Алекс81, так я же и пишу что похожего, я знаю что у меня не такой, и на ссылке которую дали тоже не такой,та скорее всего с али,только с моржой)) Всем в том числе и мне хотелось бы узнать что вам установили, на что вас развели)))
тут уж каждый сам для себя решает, купить и установить в проверенном или заморачиваться и искать себе приключения)

Добавлено через 32 секунды
   Цитата:
http://www.axiom-russia.ru/produkczi...special-wi-fi/
похож!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
   Цитата:
Кстати у автора нет в базе ассистента полос, DLA, ну короче камеры. Это видно на первых фото, камера появляется вместе с камерой съемки, надо уточнить что это за приблуда и для чего она, поэтому наверно остальные и не совместимы с DLA, потому что идут без камеры второй, а эта совместима, хотя автору нафиг не нужна и соответсвенно стоит 17₽...Короче та что стоит типа штатная камера, она не штатная, она наверно дублирует штатную когда таковая имеется
первые фото были давно, там про это тоже написано)
доустановить ничего сложного, дорого только)

Добавлено через 31 секунду
   Цитата:
С чего это?
На фото она видна.


Это как раз и есть вспомогательная камера DLA и ассистента полос.

На машинах без DLA лобовое выглядит так

все верно!

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Ну вот как сидит, идеально вписывается в интерьер.



Добавлено через 1 минуту 30 секунд



Последний раз редактировалось Алекс81; 15.07.2016 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Алекс81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Relikt (15.07.2016)