Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 17:34 (18:34)   #968
Roman91
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 19
Репутация: 19

Roman91 Младенец
По умолчанию

Отзыв о СТО:
Познакомились случайно в ДизельБусте у Вадима и я не знал даже о партнерке с клубом и т.д.

За время обслуживания доверие только растет, с ним и уверенность в качестве проводимых работ, рекомендациях. Всегда задаю гору вопросов, которые роятся после прочтения нашего форума и сторонних источников, на что всегда получаю развернутый ответ (зачастую не без эмоций, но и я не девочка )

Для понимания тех, кто не обслуживался и пытается в прочтении этой темы получить представление о Игоре и его ребятах:
Я приехал в обед с рядом проблем/вопросов по машине перед длительной поездкой (на следущий день собирался уезжать в 2к км дорогу на своем туареге)
Диагностика показала, что работы по моей подвеске на полный рабочий день и отправляться в путь на такой подвеске я, конечно, не хотел.
Мне предложили оставить машину прям сразу на подъемнике и забрать ночью или с утра, обещали все сделать: и запчасти сами купят и поменяют и все это уже к позднему вечеру.

В итоге периодически списываясь с Игорем я был в курсе, что там на какой стадии и приехал забирать машину уже заполночь, ребята все добивали до победного, никто и не думал расходиться, пока все не доделали.

В итоге все огонь, машина в порядке, в поездку отправился по изначальному плану на максимально оперативно починенной машине.

P.S. Подробный и красочный рассказ о том, как в моей подвеске все хорошо было закручено и закисло могу в ЛС передать, мне про каждый болт рассказали
Roman91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (15.11.2016)