Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 20:38 (21:38)   #661
siver
Гость
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

siver Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Смотрите, DNS850, это был последний аппарат на WIN_CE6.0, с резистивным экраном как в оригинале. И меню на 90% повторяет оригинальное, плюс оху...ное количество ништяков, вроде любой навигации, BT 2.0 со поддержкой всего, включая тел.книгу и полноценным меню климата, сервиса и настроек автомобиля.
Все, что на андройде, оно конечно прикольно, только вопрос реализации меню климата и сервиса, а также подогрева руля и ППП, нигде не раскрыт. Потому все очкуют ее брать. Я видел пару видео, где по крайней мере климат-меню на андройде работает. К тому же уже вышла модификация под FL.
Если вы купите под андроид и там не будет климата и сервиса, то вы попадете на неприятности, заключающиеся в регулярном подключении штатной головы, для настроек колес с датчиками давления, проверки уровня масла. Вопрос с включением ППП и подогрева руля останется вообще нерешенным.
На счет ништяков андроида:
BT - у меня он офигенно работает на WIN-CE6.0 (DNS850)
Навигация - да нет пробок, но не проблема прилепить смартфон на стекло, чем и пользуюсь. Все равно в той же финке, сидеть в телефоне в руоминге дорого, посему навигация от iGo рулит. Я включал mirror link с телефона на голову - не проникся. Так, что яндекс.пробки, по сути не дает существенного преимущества андройду.
Браузер - не очень понимаю зачем смотреть интернет на 8 дюймовом экране. Чем плох айпад?
Приложения - нафиг не нужны в голове машины.
Медиа - нет проблем. С телефона любое интернет радио, причем управлять удобнее чем через экран головы. Фильмы и mp3 - у меня в WIN_CE воткнут 0,5ТБ диск и порядка 250 фильмов в распоряжении в пробках.
Итого, я не вижу преимуществ андройда. А вот снести систему или цепануть вируса - на раз два. На Win_CE это проблематично.
К сожалению на DNS850 я не смог прицепить модем ибо ОС на китайском.
Я бы рекомендовал Rower или DNS850. Ну если у вас 450$ лишние - попробуйте Андроид. Расскажите. Лично поставлю пузырь, если видео выложите!
А сейчас DNS850 на али нет, китайцы перестали работать?
siver вне форума   Ответить с цитированием Вверх