Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 15:57 (16:57)   #1027
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
по спидометру, по бк 15 вроде
О!!! Вот это уже ближе к теме. В каком режиме? После пуска? После запоавки или постоянно?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
   Цитата:
ну вот... опять эта старая песня про "замёрз соляр" во первых, в Москве таки есть где прохватить, а когда к примеру у меня центральный проспект в камерах и знаках 40, да ещё не фига не почищен... я думаю и 22 вполне нарисуется... а что касается соляры... есть такие шансы залететь по осени-весне, у вас... у нас в силу северности региона проблем с этим нет, а декабрь-январь мотался с севера на юг, заправлялся без всякой химии.. заводился без проблем... но да, где нить на переферии где то далеко от федеральных трасс в этом вопросе бензин предпочтительнее, но там можно и на бензин нарваться мягко скажем странного качества..
счётчики сбросьте... увидите удивительные цифры если чисто по городу и пробкам...
А смысл сбрасывать? Есть же счетчики с момента запуска мотора и с момента заправки. Говорю же даже в этих режимах выше 16,5 не умею.

Последний раз редактировалось Barthuk; 09.03.2017 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх