Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 18:17 (19:17)   #17
Shall
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 74
Репутация: 74

Shall Детский сад
По умолчанию

Аналогично про Тульскую область - с дорогами беда.
Да и про гектар когда слышу в дрожь бросает. Не представляю какую убогую фантазию нужно иметь, чтобы давать людям на Дальнем востоке для развития 1 гектар земли. В правительстве совсем уже от реальности отбились, чтобы хоть какое сельское хозяйство вести с прибылью создавая рабочие места нужно минимум от 100 гектар земли.

Про Москву: приходя в столицу власть сначала занялась заработком денег на укладке плитки, сейчас эта плитка, которая по заявлениями властей "50 лет служить должна" в отличии от асфальта, где не плюнь вся волнами пошла и уже несколько раз переложена.
Но аппетиты растут, можно бросить плитку и заняться новой темой - реновацией.

В свете последний событий хочу отдельно отметить, что ни в коем случае не призываю к насилию, свержению власти, незаконным митингам и другим незаконным действиям.
Shall вне форума   Ответить с цитированием Вверх