Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:20 (12:20)   #14
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ZAlek, Алексей вы очевидно подозреваете меня в "наживе".... Речь идет о GSM модуль Altox WBUS-5 GPS - 12599, а GSM модуль Altox WBUS-4 - стоит 10499. И кстати, как у вас лично перенес зиму GSM модуль Altox WBUS-4 , так как несколько наших клиентов жаловались,что при -14-17 он переставал работать. Звонил в Altox, ответили что проблема выдуманная.
Никаких подозрений, просто выше есть другой пост

   Цитата:
Adb83, Altox WBUS-4.
Сигналки не ставим, только если клиент попросит можем поставить "секретку" . Установка "секретки"
от 2000 до 4000 рублей.
поэтому и уточнил

   Цитата:
И кстати, как у вас лично перенес зиму GSM модуль Altox WBUS-4 , так как несколько наших клиентов жаловались,что при -14-17 он переставал работать. Звонил в Altox, ответили что проблема выдуманная.
GSM модуль Altox WBUS-4 проработал у меня 2 зимы и был благополучно продан другому владельцу, прошедшую зиму я пользовался уже модулем Altox WBUS-5 GPS.
Проблемы зимой у меня были с симками, которые умирали в морозы, с самим модулем никаких проблем не было, при том, что машина хранится в открытом гараже.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх