Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 13:08 (14:08)   #55
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Это как же нет?
Надеюсь, ничего что на ты.

Смотри, что такое рубль, доллар, евро, фунт? Кто контролирует их выпуск?
Правительства стран.
Что они могут, захотят уронят валюту, захотят выпустят еще необеспеченных денег.

Что такое крипта. Майнинг, необходим для того что бы и производить и обрабатывать эту валюту, на эмиссию никто не может повлиять, к ппримеру, в биткоине, до разделения, было всего 21 млн биткойнов которые можно намайнить.
А дальше только спрос, если спрос есть, цена тоже на него есть. т.е. ограниченное количество денег, и никто не произведет еще, потмоу что надо просто их напечатать, обрушить курс, и т.п.

Т.е. доверие к нац валютам пропадает, а вот к крипте нарастает, почему правительства во всем мире это мусолят? Потмоу что пугаются.


Опять же что такое пирамида.
Это когда привлекают деньги вкладчиков, обещают им огромный процент но выплачивают этот процент из денег, которые занесли другие вкладчики, и пока приток денег больше чем отток, она живет.

В крипте же, нет такого, деньги занесли, они работают, и пока что приносят сверхдоход.
Почему? Да потому что большинство людей не знают что это такое, и как на этом заработать, боятся, думают обманут. И чем больше людей в это удут входить, тем меньше будет доход.

В целом, просто мое мнение со стороны. Все платежи правительства хочет загнать в безнал.
А безнал, это неконтролируемая эмиссия, и закрытая обработка платежей, возможности ареста денег, и т.п.

В крипте это все отсутствует. И если крипту начнут принимать сначало в интернет магазинах, а потом и в реальных, спрос будет безумный, а это будет, уже начинается. Потому что выгодно, тем более когда она дорожает.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
   Цитата:
Пусть покупают виртуальные танчики и одежку для компьютерных героев
Вот опять, вы узко думаете, я вам привел первый пример который пришел в голову.
Ок. Виртуальные услуги, рекламма в интернете и т.п.

Это огромный рынок, услуг, и он растет и будет расти.

Я уже в сознательной жизни пережил 3 кризиса, и тоже знаю что это, 2004 год, 2008, 2014.

Только это кризисы, которые устроили правительства, с деньгами эмиссию которых они кантролируют.

Самые крупные кидаловы людей это правительство, все денежные реформы, это кидалово.


Сейчас выпустили новые купюры 200 и 2000 рублей, что это?
Это подстегивание инфляции, которую ожидают в правительстве, обесценивание денег.

Или так не хватает 200 рублей или 2000? Мне лично какая разница, 2 бумажки в кошельке или одна? А когда просто смысла в 100 и 1000 не будет, тогда да, 20 или 10 бумажек в кошельке, это разница существенная.


К чему я тут распинаюсь, просто расширяйте горизонт мышления и знаний, старайтесь откинуть опыт в сторону, но не забыть и получайте новые знания, анализируйте, сравнивайте изучайте.
А то, печально когда человек говорит, это гавно ,потому что я это не понимаю.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 21.10.2017 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017)