Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 15:31 (16:31)   #5
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,157
Репутация: 29119

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Не, ну можешь поехать в Митино, там есть спец. его контакты есть на Авито - ремонт РНС.
Он мне сказал, что любой ремонт РНС сразу от 9000, если только он туда тыкнет паяльником. Замена платы от 12тыр. Так что я пока решил пусть эти за 4 поковыряются. Хотя бы неисправность локализуют. А плату ( с этой неисправностью) я и сам поменяю.
Есть партнёр, у которого диагностика 2000руб, ну и дальше ремонт... Причём о гарантиях в обеих случаях - вопрос философский.
А северянка у меня близко, по пути закину - пусть ковыряются. Без РНСки правда скучно...

Предварительно раскручу, посмотрю что они там напаяли.
Первый раз после их ремонта целый месяц работала нормально.

Мож попозже, на двоих РНСку неисправную купим на запчасти, узнай что у тебя не работает... у моей вроде радиоплата - на ней питание.
Донор нужен для экспериментов. Кстати можем скооперироваться. Я могу твою поставить себе и посмотреть как будет работать или железки попереставлять... ну это в перспективе, если "не вырулим"...

Последний раз редактировалось Леонид; 25.10.2017 в 15:41.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх