Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 19:59 (20:59)   #29
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
__Вот вот, мне предлагают следующие условия: первый взнос 1 500$ они ищут тачку и планомерно предлагают варианты, устроило меня что то, вношу ещё 50% суммы, они её выкупают и везут, пртивезли плачу ещё, растоможили плачу все остальное. В итоге если привезли гавно я ничего не смогу сделать . Вот такая петрушка
__Есть тачки в наличии, цена у них от сорока

__Может кто подскажет конторы которые привозят ТУРЫ на нормальных условиях и берут за это адэкватные деньги
Брал в Питере. Финская фирма[FONT='Times New Roman','serif'] [/FONT][FONT='Times New Roman','serif']Fortune[/FONT][FONT='Times New Roman','serif'] [/FONT][FONT='Times New Roman','serif']Motors[/FONT][FONT='Times New Roman','serif'] [/FONT][FONT='Times New Roman','serif']Oy.(www.fortunemotors.fi) Преемущества перед остальными фирмами:[/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif']- По фотографиям можно ознакомиться и забронировать Тур[/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif']-Оформление договора[/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif']- Предоплата 10% от стоимости, остальные 90% после осмотра уже в Питере и решения о приобритении.[/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif']- 7-мь дней на диагностику[/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif']- В случае отказа от покупки снижение в цене или немедленный возрат денег![/FONT]
[FONT='Times New Roman','serif'] Скоро будет год как купил свой Турик. Заменил масло в двигателе, все фильтра, тормозные накладки. Небольшой гемор в датчиках давления в шинах и радиочастоты в радио. Все остальное просто Суппер! Тьфу-Тьфу. [/FONT]
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх