Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 10:31 (11:31)   #10645
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,835
Поблагодарил(а): 8,144
Благодарностей: 28,101
Репутация: 36726

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Зять тёще : «Сгоняйте за сигаретами – тысячу даю – сдача Ваша». Тёща побежала …
Через 2 часа зятёк опять : «Слетайте за пивком – 5 тысяч даю – сдача Ваша». Тёщеньку со стула «сдуло» …
Звонит жена : « Дорогой, ты маме пенсию отдал ?... »
Муж : « Отдаю … потихоньку».

Друг детства рассказал.
Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восьмидесятых было. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну а во дворе вся строительная техника.
Так вот лето, жара, все окна открыты, ну и повадился к ним во время обеда в столовую верблюд. Засунет голову в окно и ждет подачки, а мужикам что, не жалко, кто хлеба остатки отдаст, кто еще что, говорят он даже мясо жрал.
Как всегда нашелся один чудак на букву "М", который на кусок хлеба намазал толстый слой горчицы и угостил этим хлебом верблюда. Верблюд съел, затем громко вскрикнул и в галоп помчался по двору.
В это время во дворе тракторист нес два ведра солярки. Подлетает к нему верблюд, залпом выпивает первое, а затем и второе ведро солярки прямо из рук "удивившего" тракториста и успокоившись тихонько уходит со двора.
Так тракторист чуть не поседел. Всё это ребята наблюдали из окна столовой. Пришлось тракториста отпаивать…нет, не соляркой …водкой. А верблюд вечерком пёрнул рядом с костром и, как результат : сгоревшая гитара, семеро в реанимации с ожогами и новая комета на небосводе…

Продаётся пост ГАИ, возможен обмен на квартиру в Испании.

Идут по дороге Мальвина,Дюймовочка и Баба Яга:
- я самая красивая девочка на свете - говорит Мальвина
- а я самая маленькая и миниатюрная - говорит Дюймовочка
- а я самая страшная,мерзкая и противная - говорит Баба Яга
По дороге им попадается Избушка Правды.
Первой зашла Мальвина,выбегает - плачет:
- оказывается Спящая Красавица красивее,чем я!
Пошла Дюймовочка,вышла расстроенная:
- Мальчик с пальчик меньше,чем я!
Пошла Баба Яга.Выходит растерянная,разводит руками:
- епона-мать,кто такая Ксения Собчак???
ARAGOND на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ISherban (05.11.2017), LeoninNN (10.11.2017), Sergius der Stahlhelm (05.11.2017), ugor12345 (09.11.2017), Александр74 (06.11.2017), Дмитрий В.Г. (09.11.2017)