Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 18:57 (19:57)   #41
АндрейФ
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 397
Поблагодарил(а): 230
Благодарностей: 341
Репутация: 366

АндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну понятно что все мы тут не читатели а писатели но всёже:http://www.touareg-club.net/forum/sh...1&postcount=26
А если ещё чуть назад почитать то можно увидеть что вопрос был о поперечинах для авто с панорамой И вот по ссылке приведённой Вами информации о совместимости с панорамой нет Есть грузоподъёмность и цены(дороже чем на оригинал кстати)
Когда я себе выбирал, цены на оригинал были выше чем в интернет-магазине Thule. И да, оригинальные только высокие. Это действительно для возможности открытия панорамы. При покупке в магазине Thule есть продавцы-консультанты которые помогут подобрать поперечины для любого авто и потом примерить. На моем авто панорамы нет, поэтому я купил низкие. Примеряли бокс с поперечинами. Пока всем доволен. Если у Вас оригинал выходит дешевле и нет ограничений по высоте - берите оригинал.
АндрейФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх