Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 19:15 (19:15)   #4
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

А мне в армии было весело
Я год после школы работала машинисткой в РЛ части. В политотделе. Единственный кабинет, который находился в конце казармы. Автобус приходил как раз к утреннему построению. Конец 80-х ...юбка на два пальца ниже совести, шпильки, стрелки - все как положено Начальство с тоской ждало пока я продифелирую в кабинет, потому что строй удержать по стойке "смирно" не получалось даже репрессивными методами - упал-отжался. Падали с удовольствием и отжимались на перегонки. Я всегда знала когда кому-то приходила посылка из дома - на столе появлялись вкусняшки. Мне жаловались на начальство, рассказывали о своих девушках, просили помочь выклянчить внеочередную увольнительную. Другой раз приходилось работать допоздна и за дверью я слышала шорох "охраны". Иногда долетало, как "охрана" отрабатывала кого-нибудь из молодых да рьяных. А потом, когда уже ушла, узнала, что ребята меня называли между собой " мама Ира", хоть мне было всего 17 лет... Эхх... Хорошее было время...

И в шинели с кирзачами походила - пост Номер 1 - у Вечного огня... Отличникам разрешали в форме домой ездить...забавно было - спереди все как положено - парадная форма, сзади коса до пояса - когниктивный диссонанс ...

Последний раз редактировалось IrinaMai; 12.02.2018 в 19:26.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
anb-72 (15.02.2018), Камрад (14.02.2018), Сергей Васильевич (12.02.2018)