Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 11:39 (12:39)   #60
Vdv013
Новенький
 
Аватар для Vdv013
 
Город: Гадюкино
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 22
Репутация: 22

Vdv013 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Характер в городе будет схож, даже скорее всего бензин будет интереснее; многое будет зависеть от настроек коробки. А на трассе, думаю, бензин будет однозначно интереснее, т.к. более эластичный. Дизель выиграет только там где реально будет чувствоваться разница в моменте: подъем в гору на бездорожье, на склоны градусов под 30, где для преодоления бездорожья нужно будет буксовать всеми четырьмя, или когда будет полная загрузка авто, 4-5 пасажиров и полный багажник.
Сомневаюсь т.к. дизель едет уже по-другому, бодрей чем раньше, но посмотрим, как появятся живые экземпляры

Добавлено через 5 минут 14 секунд
   Цитата:
Пока все катавшиеся отметили ее некомфортность.
Покатавшиеся наверняка не имеют достаточного опыта эксплуатации FL(NF) на пневме, чтобы делать подобные умозаключения, поэтому это их субъективное мнение. Важно собственное и экспертное мнение реальных владельцев, т.е. нас
Лично ожидаю, что пневма будет не хуже, иначе на кой она.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
   Цитата:
Спорить о субъективном сложно. В данносм случае, мнение похоже на скрещивающиеся прямые, и не паралленьно и не пересекается. В моем понимании все - это когда никто другого мнения не высказал. Думаю, при таком определении понятия будет все же не «все». Но, говорить могу лишь про себя, не знаю какие пневмы на других авто, но на туре, лично для меня, пневма однозначно, разницу чувствую и сильно. Но на тест-драйве ее не почувствовать, т.к. все слова «мягче», «собранней» и тд, это все не о том. Тут нужно покататься, чтобы понять. Так же, кстати, как и торсен, муфты могут быть хорошими или плохими, каждому свое, но торсен я бы не почувствовал на тест драйве, так же как и на сухом асфальте; а вот зимой, по нечищенным дорогам и гололеду оценил по достоинству, когда машина управляется как в компьютерной игрушке, с полностью контролируемым заносом, сносом, ускорением и т.п. Единствеенная муфта у которой поведение показалось похожим, только xdrive на бмв.
Согласен 100%

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
   Цитата:
Некоторые проехали несколько сотен километров и по полдня.

И подчеркивают, что заметно хуже ку7. Во всем по драйву и комфорту.
Они все приехали туда на Q7 наверное

Последний раз редактировалось Vdv013; 14.06.2018 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Vdv013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
samdel (19.06.2018)