Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 12:24 (13:24)   #12
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
ммм...ну попасти то ее конечно можно... вот только допустим.. ну объявится она снова, найду я этих козлов - и что дальше? ну одного из "плохих ребят" я положу, ну второго положу...а вот трое уже скорее всего меня... это дело ментов помоему, другое дело что заниматься этим они не будут(( сами же опера , кстати, вчера сказали что мне повезло что я их не догнал - мог бы и финку в бок получить и пулю... хрен знает кого и сколько скрывалось в той бэхе... так что это не вариант помоему..
Не ну одному туда ехать совсем не нужно!Это нужно чтоб тебя было в три раза больше,3 машины чтоб дорогу перекрыть!И если попадутся сразу поняли что дело дрянь,чтоб из машины и сразу на колени извинятся!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх