Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 17:32 (17:32)   #19
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

У меня с завода Bluetooth на RCD 550 и вроде там в самом меню телефона настраивается чувствительность микрофона. Сегодня проверю и отпишусь, постараюсь сделать фотки.

А вот подскажите, у кого RCD 550 - у вас тоже висяки с подключением в таких ситуациях:
1) разговаривая по телефону, садишься в машину, связь переходит на handsfree, а по завершению разговора на дисплее висит инфа - что разговор еще идет и музыка не включается? ...И так ездишь в тишине до 10-15 минут?
2) при разговоре иногда отваливается блютус, переходишь на разговор с трубы, а через 10-15 секунд ни с того, опять коннектится handsfree? (этот переконект теряет от 1-3сек, соответсвенно вылетаешь из разговора с собеседником)
3) иногда (20% случаев) если позвонить в первую минуту, после того как заводишь авто, виснит Bluetooth как в первом случае?
4) Когда проигрывается Apple Music, при повторном звонке музыка накладывается на разговор. При том, музыку слышно только мне, собеседник не слышит?

Вот думаю, либо у меня блок глюкнутый, либо это недоработка производителя.
P.S. сбросы телефона проводил, телефон менял (правда повышал модель огрызков)
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх