Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 18:17 (19:17)   #16278
Vasilych
Бывалый
 
Аватар для Vasilych
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 1,548
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 505
Репутация: -939

Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych Vasilych
По умолчанию

   Цитата:
Ближе к троению было, да. Больше никаких вибраций не замечал, попробую ещё потом прислушаться/почувствовать
Попой-спиной через кресло - совсем не ощущается, а в руле, подлокотнике и двери - есть чутка даже на прогретую, хоть на P, хоть на D+тормоз.
Только смотри - как почувствуешь её, так привычный мир и рухнет и спать по ночам не сможешь. Так что может не надо прислушиваться?

Кстати спасибо, что упомянул свечи!
Я чутка почитал теорию свечей накаливания – выходит, что во всех случаях, особенно зимой и даже после предварительного разогрева котлом - имеет смысл не сразу запускать двигатель,
а включить зажигание, подождать несколько секунд - пока не погаснет лампочка свечей накала, и только после этого запускать двигатель.
Тогда свечи успеют разогреться перед запуском, и этих кратковременных троений первые несколько секунд не должно быть вообще.
Проверим практикой.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
   Цитата:
У нас дрыг , др,др,др,др,др,др,др,др,др,др,др.
А у вас дрыг , др , дрыыг , дрыг , др , дрыыыг , др , дрыыыыыг !
Есть разница ?

Последний раз редактировалось Vasilych; 27.02.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием Вверх