Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 21:48 (21:48)   #12
Skeptic
Почетный мембер
 
Аватар для Skeptic
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,076
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 240
Репутация: 315

Skeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классов
По умолчанию

Ravinol подтвержден по крайней мере тестами. И его честно БМВ толкает в свою Раздатку.

Что касается веры.
Если бы я не был знаком с этапами создания продуктов машиностроения, может быть и верил бы. А когда еще и проводишь опыты по запросу от комиссии по расследованию катастроф и происшествий, то совсем не хочется принимать на веру.

Ну и меня научили думать. Задавать правильные вопросы.

Насчет заговора. Заговора нет. Зато есть засилье манагеров-оптимизаторов-торгашей, вот они и заставляют Инженегров херьню вносить в авто. Я знаком с некоторыми Технологами и Инженерами Ауди, VW, Сименс, P&W. Везде одна и таже картина. Качество брошено в топку получения прибыли любой ценой.

Приходиться быть начеку. Если Вы замеоили, мне по херу авторитеты. Только то имеет смысл, что достоверно извнстно из многократноповторенного опыта.

Ну и минералку лить в 21 веке? Господа, это как то не современно
Skeptic вне форума   Ответить с цитированием Вверх