Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 09:01 (09:01)   #30
LeonSlavuta
Новенький
 
Аватар для LeonSlavuta
 
Город: Славута
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 31
Репутация: 31

LeonSlavuta Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Выскажусь только относительно колеса. Мне кажется надо еще больше радиус ставить - 21..22. Резину низкопрофильную.
Подведя итог вышесказанного участников клуба, на счёт размера колёс.
Пришёл к выводу, что 20 размер - есть универсальный размер для большинства туарегов.
Золотой Баланс между красотой и практичностью. ( У нас дорог нет!!!)

Честно думал будут казаться большими, но увы Таурег большой - Диски теряются :))). Проверил повороты переднего колёса в самом низком режиме подвеске (спорт) - все отлично ни где не чиркает, хотя место между резиной и зашитой - маловато. Можно сказать в притык идёт в некоторых местах.

Когда встанут все колёса одного размера - просвет немного поменяется и пропадёт значок «скользкая дорога»,(из-за установленного колёса 20 размера - бортовой компьютер считает, что мы на бездорожье) тогда Возможно визуально что-то поменяется.

А вообще у нас найти хорошие колёса на дорейсталинг - большая проблема, так как разболтовка на 5/120. Не говоря уже о форме рисунка, вылетов, цене и тд.

Сварочные работы начну после праздников. Сварочное оборудование куплено, нету только самого Балона под углекислоту, чтобы начать работы.

Задние фонари отдал на покраску, только из за отсутствия пистолета и компрессора. В дальнейшем планирую докупить это оборудование.

Поэтому когда я пишу, что сделал то и то - просто знайте, что я это делаю своими руками, а не через ОД. Не ради экономии денег, а для души, так как ни на каком СТО так не будут заниматься твоей машиной.
LeonSlavuta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex Napoli (28.04.2019)