Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 04:00 (09:00)   #45
Dmitry42
Почетный мембер
 
Город: Кемерово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 3,721
Поблагодарил(а): 453
Благодарностей: 581
Репутация: 781

Dmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 Старшеклассник
По умолчанию

Фонари больше не крась - слишком темные будут. Я бы вообще их не красил - тоже отлично смотрятся, да и светоотдача лучше.

Вообще правило колористики 3 цвета в пропорциях: 60%-30%-10%.

60% основной цвет - полагаю в твоем случае это черный )
30% - неосновной цвет видимо будет красный
10% - мелкие детали, например хромированные молдинги, элементы.

Этот кузов не футуристического дизайна, оставь ему ручки, зеркала - не лишай мелких деталей, в отличие от реального футур дизайна, где присутствуют строгие плоскости, строгие линии, на этом кузове отсутствие мелких деталей будет выглядеть плохо. Следуя это логике стоит оставить фонари на крышке багажника.

Я конечно не ведущий "модного приговора", но и с суппортами в красный ты тоже поторопился, если будут диски черно-красные, то неплохо бы чтоб за ними не было ярких деталей, чтоб акцент был именно на рисунке диска, а так считаю что суппорта будут видны из-за дисков и будут разбивать геометрию рисунка.

Главное помни - важно не переборщить, чтоб чувство вкуса не превратилось в извращенную циганщину (хотя.... цигане это оценят )))) )

Последний раз редактировалось Dmitry42; 08.05.2019 в 04:10.
Dmitry42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх