Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 05:35 (13:35)   #17
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Челябинский Мужик,
в видео выше явно показаны косяки этого hbo.
Давай детально. Какие именно косяки? Насколько они принципиальны? Я же задавал этот вопрос. Но ответа нет. Типа смотри видео. Я бы посмотрел, но там какие-то какашки. Что там смотреть?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
   Цитата:
Очень надеюсь что мода на огульное обсирание своей страны скоро пройдет.
Где именно обсирание? Конкретно. Не надо вот этой соловьёвщины. Мне нужна конкретика.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
   Цитата:
Да....не напомнишь у какой страны сейчас половина мировых заказов на строительство АЭС по причине их высшей надежности, тк цена тут не самое главное?
Кому эти деньги идут? И кто будет пить отравленную воду и дышать отравленным воздухом, если не рутений долбанёт, а что-то более серьёзное? Опять врать будут как всегда?

Набери в поиске озеро Карачай.
Оффтопик Почитай. Приехать искупаться в таком озере не хочешь? Давай Маяк с его ядерными отходами в Питер перевезём? Челябинску от этого какая прибыль? Выбросы рутения? Опять я страну обсираю?

К нам тут норвеги приехали. Специфическая контора, очень узкоспециализированные функции для нефтянки. С ними девушка. Как оказалось из России. Получила там вид на жительство, скоро получит гражданство.

Скажи, почему молодые девушки бегут из России? Тебе не обидно что молодая красивая девка будет от норвежцев рожать детей? Русская девушка? Опять я страну оклеветал? А я тебе вот что скажу - девушки они едут туда где жить можно нормально. И если мужики спятили, то это не их проблема.

Добавлено через 2 часа 18 минут 45 секунд

Оффтопик

Последний раз редактировалось Челябинский Мужик; 12.06.2019 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх