Цитата:
Ошибки какие? Ктонить про ошибки подумал? Пропажа сигнала с g62 фиксируется, с g65 тоже. Межблочные коллизии тоже фиксируются.
Это как в 2х контактном датчике такое может быть? Или на бензинках другие?
Не два конечно, но в точке 50 или 60 кривая то что математическим языком называется не гладкая, т.е. там два терморезистора. В момент достижения этой температуры вентиляторы могут срабатывать на непродолжительное время и штатно. Но это так у топикастера было. А у
iuiligа хз. Не верно показывающий дтож не вызывает ошибки, если связь с ним не теряется.
Добавлено через 1 час 13 минут 42 секунды
Цитата:
Ошибки какие? Ктонить про ошибки подумал? Пропажа сигнала с g62 фиксируется, с g65 тоже. Межблочные коллизии тоже фиксируются.
Сравнивая показания G62 и нижнего G65, показания температуры например с ДМРВ у ЭБУ достаточно данных для вывода ошибки о недостаточной циркуляции через радиатор. Но о такой ошибке никто не слышал.