Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 13:25 (14:25)   #239
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,447
Поблагодарил(а): 2,150
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну да, если ездить на шиномонтаж, то на проверенный. Перебортовываюсь на одном и том же - проблем нет, стоит две тысячи за все.
Отец вот перебортовывал колеса на левом шиномонтаже - загубили датчик давления.
куда уж провереннее. РЛД, переобувка 4х колёс что то в районе 5,5т. руб. Поехал осознанно, так как ранее у них на предыдущей машине варил литой диск. Сделали хорошо, пока ждал изучал книгу отзывов. Какие там дифирамбы только не пели, не сервис, а мечта автолюбителя, только за дорогие бабки. Нуда бог с ними с бабками, что для любимой машины не сделаешь. Первый раз на зиму переобули, все хорошо, весной опять к ним на лето переобуваться. После шинки приехал домой и стал внимательно рассматривать, чтобы все прикрутили на место, все колпачки поставили. Тут и при.уел. Балансировщик для хорошей агдезии липкого слоя грузиков с литым диском, внутреннюю часть диска зачищал ножом. То есть просто процарапал, сняв весь лак и краску до металла. Естественно все это неаккуратно и все эти царапины были намного больше размера грузиков. Диск пятиспицевый и почти все грузики попали между спиц и отлично видны снаружи. При цене каждого диска в30000₽, такое варварство меня просто шокировало. Испытывать судьбу дальше я не стал, гораздо спокойнее для меня оказалось купить ещё оригинальный комплект новых дисков и просто перекидывать их по сезону. Это дорого, не всем по карману, но мне так спокойнее. Я знаю, что диски и через 5-7лет будут, как новые.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх