Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 10:37 (11:37)   #13089
maxtos
Почетный мембер
 
Аватар для maxtos
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 3,297
Поблагодарил(а): 213
Благодарностей: 4,215
Репутация: 4340

maxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курсmaxtos Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день. Случилась у меня беда с климатом. Сначала появились щелчки под центральной панелью, где то за РНСкой. Затем появился писк, как буд-то котёнок там пищит. Теперь Климат вообще начал жить своей жизнью, выдает воздух как бы порциями, при включении задней передачи рецилькуляция не срабатывает, при омывателе стекла тоже нет привычного усиления воздуха. Опрос ошибок по системе климата показал только одну ошибку "Датчик загрязнения воздуха (G238)". Может ли неисправность этого датчика давать такие перебои во всей системе? На сколько я понимаю этот датчик отвечает только за влечению автоматической циркуляции воздуха при загрязненном воздухе или я не прав?
Возможно ли выполнить полную диагностику системы климат-контроля у вас, какова стоимость диагностики?
Добрый день!
Проблема может быть в сервоприводах заслонок климат контроля. Стоимость диагностики от 2000 руб. - 20%
maxtos на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AGrand (30.10.2019), Димоныч (30.10.2019)