Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 17:47 (17:47)   #28
Vital154
Гость
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Vital154 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тоже вылезла такая ошибка. После заправки под "завязку" на заглушенной машине. После заправки проехал буквально 2 км и заглушил. При заводке завелась нормально, но тут же заглохла. Первый раз крутил около 10 секунд , вообще никаких вспышек и при этом загорелся значок ерс. При второй заводке - аналогично. Выключил зажигание и после этого завелась нормально. Правда при этом пропал звук на РНС 850. Далее проехал около 20 км, все нормально. После глушения и включения зажигания звук снова появился. Ошибку убрали"Васей". Авто 2014 года, пробег 90000 км. Температура была -23С. На следующий день отказал бесключевой на открытие! Открыл только после заводки с сигнализации. Дело было в аккумуляторе - сдох. Он выпуска 2013 года. Ставил и покупал у "официалов". Как они сказали по многим блокам были ошибки по низкому напряжению. P.S. - гарантия у них на аккумулятор 3 года.
Интересно, у меня тоже звук переодически пропадает на головном устройстве. И аккумулятор почти дохлый.
Может и правда дело в аккумуляторе. У меня эта ошибка постоянно уже читается сканером, даже если чек не горит. Купил на разборе блок управления топливным насоса. Все никак время не могу найти заменить.
Vital154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх