Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 23:13 (23:13)   #16
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

Забавны рассуждения про "Китай" и его качество в то время, когда китайские бренды вытесняют американские и корейские. Ну а андройдом пользуются 60% пользователей интернета (включая и десктопные платформы) так что в настройках не потеряться: любой у кого в кармане не кнопочная nokia сможет разобраться.

Про тему на 4pda - я ее тоже мониторю и читаю. Платформа teyes универсальная, ставится на многие машины, не везде подключение идёт по кан, где-то надо провод от каждой кнопки доводить, да и не у всех руки из нужных мест растут, так что популярность ветки на том ресурсе объяснима. Даже хорошо, что есть такое обсуждение, уже есть много ответов на вопросы, можно не дожидаться ответа техподдержки.

Про обновления и сам сервис: магнитола популярна, техподдержка помогает и решает проблемы. Что ещё нужно? Даже не понимаю, какие могут быть претензии к тому, что ведётся работа над ошибками и улучшениями.

Сам же я записался в "ждуны" магнитолы в Москве, чтобы отдать машину в установочный сервис и забрать по готовности. Будет ставиться вместо rcd550.

Последний раз редактировалось kovinev; 27.11.2020 в 00:38.
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх