Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 12:26 (12:26)   #30
DenBus
Местный
 
Город: МО
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 472
Поблагодарил(а): 350
Благодарностей: 246
Репутация: 271

DenBus ПервоклашкаDenBus ПервоклашкаDenBus Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
После выхода каждого айфона первые пол-года производитель косяки поправляет, а вы хотите чтобы более сложная система за меньшие деньги заработала сразу и прямо сейчас. Не будьте наивны.


Выглядит как костыль. От штатного экрана с разрешением калькулятора и коробочки с мощностью системы меньше, чем у моего пылесоса много удобства и удовольствия не получить имхо.

На teyes управление климатом и автомобилем полностью сохранено. Работает всё, включая подогрев руля и лобового стекла.
1. Прально! Выходят! Именно для устранения косяков! Но: а) не два раза в месяц (а она же не первый месяц продается? В сколько кста?). И б) - это уж точно не повод для гордости.

2. А я спорю?) Может и так. Но блин: для яндекс навигатора, ютьюба нужны какие то суперрфазрешения? Или Вы 3D фильмы на балалайках решили смотреть?) Вспомниается "мсье знает толк в извращениях"(с) В любом случае это всего-лишь вариант - может там косяков еще больше.

3.Только хотел спросить про датчики колес, автономный обогреватель, обогрев руля и штатную камеру. Меня (бы) беспокоили эти опции прежде всего. Частично ответы получены.
DenBus вне форума   Ответить с цитированием Вверх