Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 09:49 (10:49)   #64
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,688
Поблагодарил(а): 2,193
Благодарностей: 4,737
Репутация: 5912

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Согласен с вами, однозначного ответа на этот вопрос нет. Однозначен выбор именно для меня, но это мое субъективное мнение, которое может быть не совсем объективным.
Так вот, своё мнение я высказал и подкрепил его многочисленными фактами и не только своими, поэтому это уже не бред, а некая реальность, с которой приходится мириться. А то, что люди берут дизеля я прекрасно понимаю и даже расписал ход мыслей этих людей.
Да и насчёт работников, я также, как и Вы увольняю строптивых и не сговорчивых. Такие никому не нравятся, даже, если они правы.)))
Про рейндж, дело ваше. Будете ездить и ловить кайф ровно до того момента, пока не надоест мотаться по сервисам и вбухивать в него бабло.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх