Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 22:31 (23:31)   #33
Beast688
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Beast688 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну, вот мнениЯ услышал.
Тут правд некоторые решили что они распорядители темы, а не ТС))
Ну что ж. Можно попробовать. Особенно если "руки из нужных мест растут", и готов "провод от каждой кнопки доводить". Это ж афигенно интересно!
А когда/если начнуться глюки - попробовать потребовать сатисфакции
Правд в ответ скорее прозвучит "я не программист, мопэд не мой", "откуда ты вылез" и все такое

Добавлено через 3 минуты 49 секунд

Да собственно не много нужно: нужно чтоб проблем не было, а не чтоб техподдержка помогала их решать

PS: 2ТС - RNS помоему позволяет доустановить Андроид модуль. Не изучал тему? Ну, вот один из многочисленных напримеров: https://youtu.be/K7GOqlircys
Тур NF с RNS 850, установлен такой андроид модуль. Очень туго работает штатный дисплей с ним, конкретно завязан на ютюбе и навигаторе, ставится, конечно с небольшими плясками, хотя производитель обещает pin-to-pin. Звук пришлось выводить со штатного aux или же заказывать отдельно ковертер, что по сути тоже самое. Сторонние приложения на переключение (допустим треков) с руля отзываются только если предварительно запустить ютюб. Также проблема с разрешением экрана и адаптация к устанавливаемым приложениям. Клавиатура на весь экран при наборе текста. Андроид не обновляется на таких модулях. Вообщем, не стоит этих денег.
Один плюс только в модуле - одним нажатием клавиши моментально переходишь на штатную RNS 850 с полным функционалом автомобиля.
Teyes на много впереди по данному вопросу, щупал вместо RCD 550 СС2+ в максимальной начинке, ставится разъем в разъем. Экран отличный, звук ИМХО лучше, приложения летают, поддержка работает, андроид обновляется. Консультировался с поддержкой, вместо RNS 850 тоже должно все встать в версии CC3.
Beast688 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sega23 (09.12.2020)