Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 16:56 (16:56)   #39
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас эти блоки громкой связи на авито по пятёрке продают. А не Вы в соседней ветке шесть тысяч за установку китайца отдать собирались? Но дело не только в цене, а в том, что у VW громкая связь полноценно работает, а у китайца пользоваться ей невозможно.
По пятёрке не видел. У Рината под ключ, насколько я помню - 25к рублей.
   Цитата:
А не Вы в соседней ветке шесть тысяч за установку китайца отдать собирались? Но дело не только в цене, а в том, что у VW громкая связь полноценно работает, а у китайца пользоваться ей невозможно.
Да, могу себе позволить.
   Цитата:
Но дело не только в цене, а в том, что у VW громкая связь полноценно работает, а у китайца пользоваться ей невозможно.
Согласен, дело не в цене. Основываясь на слова Portmoy, проблем в использовании громкой связи в этой магнитоле нет.
   Цитата:
Любой нормальный смартфон, даже по цене меньшей, чем тиайс, это просто суперкомпьютер по сравнению с этим глючным китайцем.
Вы ещё с ноутбуком сравните эту магнитолу. Вопрос, поставленный автором темы: RNS-850 или Teyes CC3.

Моё мнение - конечно teyes cc3 за 35к рублей. Покупать анахроничный rns850 за 100к рублей даже звучит очень смешно .

И да, анатолич, вы пользовались магнитолой teyes? Или на чём ваше мнение сформировано?
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх