Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 20:14 (23:14)   #40
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
По пятёрке не видел. У Рината под ключ, насколько я помню - 25к рублей.

Да, могу себе позволить.

Согласен, дело не в цене. Основываясь на слова Portmoy, проблем в использовании громкой связи в этой магнитоле нет.

Вы ещё с ноутбуком сравните эту магнитолу. Вопрос, поставленный автором темы: RNS-850 или Teyes CC3.

Моё мнение - конечно teyes cc3 за 35к рублей. Покупать анахроничный rns850 за 100к рублей даже звучит очень смешно .

И да, анатолич, вы пользовались магнитолой teyes? Или на чём ваше мнение сформировано?
Если Вы можете себе позволить отдать шесть тысяч за перевтыкание квадлока из одной балалайки в другую, то странно читать Ваши суждения о стоимости оригинального блютуза. Про качество радио приема много написано в интернете про тиайс. Хорошее оно здесь только у одного человека. также с телефоном, даже синхронизации телефонной книги нет. Тиайс я не пользовал, я пользовал Андройд бокс с РНС850, мне хватило. Ещё, все эти изделия с али высасывают аккумулятор (и тиайс тоже). Подтверждено теми, кто умеет измерять.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх