Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 12:21 (12:21)   #28243
ТуарегиОбские
Местный
 
Город: Новосибирск ...теперь на пружинках!
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 487
Поблагодарил(а): 103
Благодарностей: 135
Репутация: 135

ТуарегиОбские ПервоклашкаТуарегиОбские Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А по факту перестаньте утешать свою бензиновую душенку... Бензин - это отходной вариант уже. Статистика говорит за дизель, за удовольствие, за динамику, за много ЗА.... и даже ЗА количество владельцев дизельных туарегов. Это наверное говорит о многом, раз люди делают такой выбор в большом числе!
а
Я рад, что Вы очень уважительно отнеслись к несвоему выбору и мнению, правильно поняв мой пост, в котором я ни слова не произнес о дизельных моторах, а лишь напомнил, что Туареги кроме бензиновых еще бывают и в других, более фанатичных руках, так сказать..." да не сотвори себе кумира-особенно из вида моторного топлива..."

Вот езжу на Туареге, получаю удовольствие от авто, в технике я совсем не силен, как союзники на очень тяжелом топливе...Ездил бы, кайфовал и дальше даже не зная-какой у меня мотор стоит, но Вы великоДушно открыли мне глаза

П.с.: искренне жаль, тех кто с пеной у рта, вместо того, что бы получать удовольствие от авто и общения на форуме-вынуждены с пеной у рта, хоть как то оправдаться в своих собственных глазах, за ту ошибку, которую совершили вынужденно, так сказать под воздействием большинства...

"Большинство"-хорошо лишь для стаистики, в политике на выборах, ну и при понимании в целом уровня роста размера среднего класса в стране...ну и при недайБог-революции-"большинство" тоже зашибок..." ведь в хоре мой голос слышнее"


Последний раз редактировалось ТуарегиОбские; 12.12.2020 в 12:23. Причина: дополнение
ТуарегиОбские вне форума   Ответить с цитированием Вверх