Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 19:44 (20:44)   #43
stepanuk
Местный
 
Город: Novorossiysk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 484
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 75
Репутация: 75

stepanuk Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Взял за 815, пробег по одометру был 170, по коробке - 220

Обслуживание на 300 - это по большей части хотелки.
Резина - 75к за 18R Michelin с дисками (SKAD) вкруг. Хотел hakkapeliitta - жаба задушила, выходило еще +10к сверху. 15к - это разве что одно колесо выйдет.
Сигналка - Pandora + штыри в дверях + допзамок капота + всякая мелочь по электрике в салоне + работы, вышло почти под 100к.
Рейлинги в багажник - 15к сам пол с ними (разборка) + работы (частично самостоятельно) + выравнивание пола со скидыванием задней части салона в сервисе
Пороги - 15к за новьё + 6к за установку у официалов
Руль с подогревом - руль, подкова, кольцо, установка - не помню порядок цифр, но тоже в районе 15к вышло

Ну и стопка мелочей после покупки - нормальный набор инструмента в машину, компрессор, регистратор, проводки-зарядки. Вроде стоит немного, но таких мелочей дохрена и суммы выходят тоже хорошие.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Ну а вообще если бы знал о турах то, что знаю сейчас - скорее всего нашел бы другой, подешевле и с меньшими потенциальными затратами.

Но опыт то приходит во время эксплуатации, и раз уж ввязался - надо доводить машину до хорошего состояния и ездить.
Богатых конечно не понять (не в обиду), но я бы лучше нф тогда взял...

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Vanta11a, кажется Вашего рвения никто не понял. Вот просто объясните зачем так??? За вложенный лям условно вы при продаже отобьете только 200
Ну камрады многим нам просто не понять даже покупки тура 2007 года за 815 тр у которого все блоки перешиты по-разному. Я с трудом поверю что машина 07 года 220 прошла

Последний раз редактировалось stepanuk; 17.12.2020 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
stepanuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх