Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 21:17 (01:17)   #53
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,642
Репутация: 8717

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый вечер!
Приношу извинения, если создал повторную тему на форуме, находил похожие, но со сроком давности несколько лет).
На форуме зарегистрировался давно, но, к сожалению, счастливым обладателем Турика так и не стал... Периодически поглядывал о чем пишут люди, а потом и во все перестал.
И вот на дворе конец 2020 года, а я до сих пор как ребенок мечтаю о Туареге первого поколения, рестайлинг, 3.0 дизель и естественно чёрный).
В связи с чем хотел бы у знающих людей узнать и получить информацию о том, а стоит ли его уже покупать? Ведь машине уже от 10 до 13 лет. Сколько будет стоимость его содержания, при условии, что я хочу взять авто в хорошей комплектации с пневмой и не хочется экономить на запчастях и сервисе, а хочется купить автомобиль на длительное пользование и содержать его в достойном техническом состоянии.
Финансово я не безграничен, но по совокупности качеств, считаю, что первому Туру нет равных по цене-качеству-возможностям-универсальности)).
Немного сумбурно получается, но, если в кратце, хотелось бы узнать в целом сколько будет стоить содержание, на какую сумму и какой геморой могу влететь при покупке, сколько желательно иметь свободных средств после покупки на исправление выше написанного, ну и собственно какой ресурс нашего любимого вездехода.
Всем заранее спасибо за комментарии!!!
Первому туру есть альтернатива, более качественная это тур второй
У меня было три туарега первого поколения, из них рестайловых два.
Могу сказать одно: классные авто, но!
Даже Рестайл не претерпел глобальных изменений в плане надежности некоторых узлов.
Не буду сейчас перечислять каких, но если нужно, то могу ответить за каждый в отдельности.
Мой пост о том, что если Вам хочется приобрести по-настоящему хороший и молопроблемный экземпляр, то стоит присмотреться все же к туарегу2, то есть к NF, FL.
Ни чего не хочу сказать плохого о предыдущем поколении туарега, но на втором проблем практически нет.
А учитывая то, что сейчас более упакованный GP стоит как простой NF, я бы, на вашем месте, отдал предпочтение второму
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх