Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 20:55 (23:55)   #64
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы написали, то что итак известно. Опыта установки у Вас, очевидно, нет вообще... Зачем тогда писать?
ИТАК известно было, что в китайской коробочке происходит преобразование аналогового звукового стереосигнала в цифровой (Вы представляете, что будет со звуком на выходе из этой коробочки?), а в триоме цифровой сигнал преобразуется в аналоговый для дальнейшей подачи на обычный (не штатный) усилитель мощности. По моему, это было не всем известно.
Если я правильно понял, Вы подразумевали установку нового ГУ (тиайса) в дополнение к штатной РНС (а там, кстати, не сидюк, а дивидюк). Но, ведь, РНСка управляется с монитора по кабелю LVDS. А у тиайса вообще нет этого интерфейса.
Опыта установки второго ГУ в дополнение к первому у меня действительно нет (его ни у кого нет). А Андройд бокс с видеоинтерфейсом я на своём туре устанавливал сам.
Скажите, пожалуйста, какие мультимедийные возможности Вы хотите получить в дополнение к РНСке или улучшить с помощью китайского устройства?
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх