Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 15:35 (15:35)   #65
ShadowSoul
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 37
Репутация: 62

ShadowSoul Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ИТАК известно было, что в китайской коробочке происходит преобразование аналогового звукового стереосигнала в цифровой (Вы представляете, что будет со звуком на выходе из этой коробочки?), а в триоме цифровой сигнал преобразуется в аналоговый для дальнейшей подачи на обычный (не штатный) усилитель мощности. По моему, это было не всем известно.
Если я правильно понял, Вы подразумевали установку нового ГУ (тиайса) в дополнение к штатной РНС (а там, кстати, не сидюк, а дивидюк). Но, ведь, РНСка управляется с монитора по кабелю LVDS. А у тиайса вообще нет этого интерфейса.
Опыта установки второго ГУ в дополнение к первому у меня действительно нет (его ни у кого нет). А Андройд бокс с видеоинтерфейсом я на своём туре устанавливал сам.
Скажите, пожалуйста, какие мультимедийные возможности Вы хотите получить в дополнение к РНСке или улучшить с помощью китайского устройства?
Услышал Вас.
За кажущейся простотой моих вопросов скрывается нечто большее, формулировал проще, ибо не тот это форум.

1. Как работает триома я хорошо знаю, были у меня все 3 версии, от 2.0 до 2.1 на четырехслойной плате (таких было выпущено всего несколько штук и в продажу они не пошли). Мало того, мост адаптер под VW, для процессора Resolute-Audio сделан при моем непосредственном участии Возможно Вы ошиблись написав "триоме цифровой сигнал преобразуется в аналоговый"

2. По LVDS согласен, так и есть. Это тоже можно решить, но затраты могут превзойти даже смелые предположения

3. Самое интересное. Вы ведете диалог с позиции человека, который устанавливает некий доп, и старается понять все + и -. Отсюда и подача, видимо

В моем случае дела обстоят несколько иначе

В целом, сидюк/дивидюк мне вообще не нужен, это был просто интерес, не более.
В тракте моего тура имеется 2 источника звука помимо штатки (ProJect Ultra S2 и некий секретный источник), оба источника подключены к процессору Resolute T, один через USB-Audio, второй через S/Pdif. Управление всеми этими источниками производиться через роутер Wi-Fi+LTE, и рулится либо с телефона либо с любого другого андройд устройства, и именно для этого и нужен Teyes

И вот поверьте на слово, что листать длинные плейлисты в Volumio или Hi-Fi Cast и т.п., на штатном, убогом экране (при установленном Android Box, разумеется).

По делу, мне куда проще взять кокс с Teyes и завести в свободный порт на процессоре, полностью забив на штатную системы.

ps/ Teyes cc2+ уже ставили в тур с rns850, там парни 3 дня ковырялись
ShadowSoul вне форума   Ответить с цитированием Вверх