Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 15:36 (20:36)   #51
atc85
Новенький
 
Аватар для atc85
 
Город: Красноярск
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 58
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

atc85 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот и я попал... -28. Тур CR пару дней стоял под окном. Завёлся без проблем, но метров через 500 после начала движения выскочил чек проблемы с пневмоподвеской и с указанием ехать в ремонт. Немного подвеску перекосило. На предыдущем Туре NF была такая же проблема. Помню тогда офф дилер выкатил арбуз с заменой какого-то блока, которого в наличии нет и долго ждать... Решил проблему с помощью пряморукого частника. Обошлись просушкой ресиверов с помощью сорбента и заменой предохранителя (он сгорает от перегрузки компрессора, когда система пытается победить проблему). За деньги, естественно...
Поставил машинку в тёплый бокс, может отойдет и всё будет как всегда... Но сама проблема совсем не нравится. По инструкции, после выпадения такого чека, юзать транспортное средство нельзя. А если я где-то в дальней поездке? В общем, буду разбираться. Сообщу о результатах.
М.б. кто-то уже решал такую проблему?
Была аналогичная проблема, машина простояла на улице 12 часов при -34, зад просел, после начала движения также примерно метров через 500 выскочил чек (неисправность пневподвески в ремонт) но я никакого перекоса не заметил. проехал 40 км. заглушил перед гаражом, снова завел ошибка пропала,. Дальше полет нормальный.
atc85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RiSk (14.01.2021)